Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Звёздный день рождения

17:56
2514

фок28 января первый на Камчатке современный физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный» празднует 5-летний юбилей.

В расписании работы всех 6 спортивных залов комплекса почти нет свободного места: здесь занимаются все – футболисты, баскетболисты, волейболисты, теннисисты, борцы и боксеры, каратисты, представители других видов спорта. С 8 до 23 часов в «Звездном» спортсмены оттачивают свое мастерство.  За 5 лет комплекс посетил каждый второй житель края, бывали здесь и гости полуострова, титулованные спортсмены и знаменитые мастера. ФОК «Звездный» принимал у себя всероссийские соревнования, международные старты, и всегда двери его были открыты для тех, кто хочет заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Напомним, что ФОК «Звездный» начал свою работу 28 января 2010 года. В здании общей площадью 6 тыс. кв. метров расположен большой универсальный зал (1151 кв. м) с трибунами на 500 мест. В комплексе также оборудованы залы для борьбы, бокса, настольного тенниса, занятий аэробикой и тренажерный зал. Каждый день комплекс способен принять 1520 человек, а одновременно в нем могут заниматься 200 человек. Комплекс оснащен специальными дорожками для людей с ограниченными возможностями. 

Поздравляем коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса и всю спортивную общественность Камчатки с юбилеем «Звездного» и желаем новых побед, достижений и рекордов!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.