Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Марина СУЩЁВА приветствовала участников 3-го съезда молодёжных правительств ДВФО

18:22
1993

Марина СУЩЁВА 20 марта в здании краевой администрации состоялось торжественное открытие 3-го съезда молодежных правительств ДВФО. В нем приняли участие порядка 100 представителей молодежных правительств из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской и Еврейской областей, республики Саха (Якутия).

С приветственным словом к молодежи обратилась председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Камчатского края Марина Сущева:

«Вы - наша надежда, подрастающая смена. Мы, представители органов власти Камчатского края, крайне заинтересованы в том, чтобы государственные структуры возглавляли люди, которые имеют опыт управления. И гордимся тем, что у нас успешно функционируют такие замечательные организации, как молодежное правительство и молодежный парламент. У них уже накоплен достаточный опыт политической деятельности и представительской работы. Безусловно, не менее ценный опыт есть и в других субъектах России. Уверена, все вы проявляете себя как люди неравнодушные, с огромным потенциалом. В ваших рядах формируются замечательные идеи по успешному развитию всех сфер деятельности ваших регионов. То, что сегодня у вас есть возможность на нашей гостеприимной камчатской земле встретиться и обменяться опытом, очень важно и ценно. Пусть сегодняшний форум станет прекрасной площадкой для успешного обмена впечатлениями, мнениями, наработками!».

В ходе совещания участники съезда обсудили основные проблемы, возникающие в процессе работы региональных молодежных правительств, представили особенности своей работы в презентациях, обсудили план работы на текущий год и другие значимые вопросы. Также молодые политики приняли активное участие в 3-м форуме молодежи «Камчатский край - территория развития», который прошел в Петропавловске-Камчатском 21-22 марта.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.