Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Рыбакам-любителям: оплатить путёвку - через терминал!

19:59
4964

Еще один способ оплачивать путевки на вылов водных биологических ресурсов на участках, закрепленных за ФГБУ «Севвострыбвод», появился у рыбаков-любителей  Камчатки.

С середины марта текущего года это будет можно сделать и через терминалы моментальной оплаты ИП Занин, которые расположены в городских торговых центрах, магазинах и павильонах. Этот договор на моментальную оплату путевок «Севвострыбвод» заключил, учитывая пожелания многих рыбаков-любителей, у которых не хватает времени, чтобы купить путевку обычным способом: через почтовые отделения, Сбербанк, в пунктах продаж в магазинах и в самом учреждении.

Оплачивая путевку через терминал, рыбак в обязательном порядке будет ознакомлен с условиями добычи (вылова) водных биологических ресурсов по путевкам на рыбопромысловых участках. Система предложит ему на выбор участки, расположенные по всей Камчатке: как в Елизовском и Мильковском, так и в Соболевском, Усть-Большерецком, Усть-Камчатском районах, а также - в отдаленных (Тигильском и Алеутском) районах. Следующим шагом будет выбор промыслового участка, орудия лова, объекта и количество лова, дату рыбалки, которая должна быть указана не более чем за 5 дней до предполагаемого лова. Кроме того, при оплате необходимо будет указать свою фамилию, имя и отчество, контактный телефон.

В квитанции, которую после оплаты выдаст терминал, будут обозначены все указанные данные, а также границы выбранного рыбопромыслового участка. Уже после рыбалки на этой квитанции необходимо будет указать фактическое количество добытой рыбы.

Оплата путевки на вылов ВБР через терминал моментальных платежей - это просто, быстро и современно! Но для тех, кто привык к более традиционным способам оплаты, могут воспользоваться прежними пунктами продаж.

Адреса расположения терминалов можно узнать на сайте  http://www.rybvod.kamchatka.su/

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.