Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Камчатском крае выберут лучших представителей рыбной отрасли

19:58
2274

На Камчатке пройдет традиционный конкурс «Лучший по профессии» в рыбной отрасли. Об этом сообщили в министерстве рыбного хозяйства Камчатского края.

Там рассказали, что принять участие в конкурсном отборе могут представители рыбацкой профессии, имеющие стаж работы по специальности не менее 5 лет.

«Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства работников рыбной отрасли и пропаганды престижа рыбацкой профессии. В этом году он состоится уже в 6-й раз, - сказали в министерстве. – Победителей определят  в 10 номинациях. Выбирая лучших, жюри изучит документы участников и оценит результаты индивидуальных тестирований».

Итоги конкурса подведут до 1 мая. Победителю в каждой номинации будет вручена грамота о присвоении звания лучшего по профессии и  денежное вознаграждение.

В министерстве добавили, что прием документов от претендентов будет осуществляться с 20 марта по 20 апреля, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, каб. 220. Тестирование участников состоится 24 апреля в малом зале правительства Камчатского края. Начало - в 14.00 часов.

 

Пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.