Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

50 лет трудового стажа!

19:44
2727

Владимир ЖерлыгинВ эти дни камчатские портовики поздравляют Владимира ЖЕРЛЫГИНА со славным юбилеем. 7 июля исполнилось ровно 50 лет с того дня, как Владимир Маратович пришел устраиваться на работу в морской торговый порт.

7 июля 1965 года ему было 16 лет, и никто его еще не называл по имени-отчеству. Сегодня же Владимир Маратович - один из самых знатных камчатских докеров. Вот уже 50 лет трудится он на разных участках: работал в механизации, комплексной бригаде докеров-механизаторов грузового района и контейнерного терминала, в настоящее время работает в ООО «Универсальная стивидорная компания». За время работы Владимир Жерлыгин освоил целый ряд профессий, связанных с обеспечением и выполнением погрузочно-разгрузочных работ.

Как говорят коллеги, Владимир Маратович опытный и хорошо знающий свое дело специалист, способный на высоком уровне своевременно и качественно выполнять любые поставленные задачи. В своей профессии достиг высшей квалификации. Бескорыстно передавал и продолжает передавать свой профессиональный и жизненный опыт молодым рабочим.

За высокие производственные показатели, активную жизненную позицию он неоднократно поощрялся от имени администрации порта и вышестоящих организаций. Его отношение к труду, скромность, порядочность и отзывчивость в отношениях с сослуживцами вызывает глубокое уважение всего коллектива. Он по праву является заслуженным ветераном порта.

 

Пресс-служба ОАО «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.