ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Меткий глаз

18:27
1506

На Камчатке завершился Кубок Камчатского края по стендовой стрельбе. Соревнования проходили 8 и 9 августа, на территории стрелково-стендового комплекса.

Участниками соревнований стали 20 стрелков из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.

В результате состязаний в дисциплине «круглый стенд» («скит») весь пьедестал заняли стрелки из краевого центра: 1-е место завоевал Василий Петренко, на 2-м месте оказался Иван Сазонов, а «бронза» досталась Максиму Лобановскому.

В дисциплине «компакт-спортинг» среди мужчин победителем стал Олег Заикин из п. Усть-Большерецка, 2-е место занял Олег Исаенко из Елизова, 3-е место – Максим Лобановский из Петропавловска-Камчатского. Среди женщин лучшей стала елизовчанка Рузана Тимошинина, на 2-м месте - Лариса Ушакова из Петропавловска.