Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Профсоюзы Камчатки поддержали Владимира ИЛЮХИНА на выборах губернатора края

19:11
1880

Федерация профсоюзов КамчаткиВ большом зале Дома союзов 5 августа состоялось расширенное заседание совета Федерации профсоюзов Камчатки. Основным в повестке дня был вопрос  «О позиции Федерации профсоюзов Камчатки в связи с выборами губернатора Камчатского края и иными выборными кампаниями Камчатского края 2015 года», сообщила пресс-служба ФПК.  

Подавляющим большинством голосов члены совета Федерации профсоюзов Камчатки приняли решение поддержать кандидатуру Владимира Илюхина на выборах губернатора Камчатского края 13 сентября 2015 года.

Позицию членов совета и профсоюзного актива Федерации профсоюзов Камчатки выразил председатель ФПК Андрей Зимин: «На выборах губернатора нашего края мы должны голосовать не по принадлежности губернатора к той или иной партии, не за цвет глаз и не за красивые речи. Наш выбор должен определяться реальными делами кандидата, его программой, профессионализмом, практическими возможностями и способностью сделать жизнь жителей Камчатки лучше. Камчатскому краю нужна не только стабильность, но и движение только вперед! Вот почему члены совета, совершенно разные по своим политическим убеждениям люди, поддержали кандидатуру Владимира Илюхина в качестве кандидата на должность губернатора Камчатского края».

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.