Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Стало мало? Приноси вещи на ярмарку!

17:29
2233

Стало малоЖителей Петропавловска приглашают принять участие в благотворительной ярмарке детских вещей «Стало мало».

Вторая благотворительная ярмарка-распродажа детских вещей «Стало мало для наших детей» пройдет в Петропавловске 31 октября и 1 ноября на территории ТЦ «Евразия» (2-й этаж).

Организаторы ярмарки - инициативная группа молодых родителей под руководством Валерии Толмачевой и Марии Липатовой, при содействии депутатов городской Думы Петропавловска Ивана Веляева, Ильи Толмачева и Камчатского отделения «Молодой гвардии» под руководством городских депутатов Бориса Лескова и Дмитрия Тимофеева.

«Дети растут не по дням а по часам, и каждую маму волнует вопрос, как быть с вещами, из которых дети уже выросли. Благотворительная ярмарка «Стало мало» предлагает легко и быстро продать вещи, получить доход и помочь другим родителям», - поясняют организаторы мероприятия.

Участники ярмарки смогут отдать вещи на продажу и пополнить семейный бюджет, пожертвовать вещи на благотворительность, приобрести необходимое по доступным ценам и просто весело провести время со своими детьми, так как в дни ярмарки посетителей ждет интересная развлекательная программа.

На ярмарку принимаются любые детские вещи (б/у), спортивный инвентарь, кроватки, коляски и автокресла, детские книги и товары для будущих мам.

Желающие продать или отдать вещи могут до 30 октября оставить их в ЭКО-боксах, размещенных в ТЦ «Вега» и ТЦ «Евразия», или принести в магазин «ДетКам» в ТЦ «Евразия». Вещи принимаются в чистом виде.

Подробности можно уточнить по телефонам: 35-35-04, 8-924-780-1133 (Валерия), а также в группе в социальной сети http://vk.com/stalomalo_kam и ВотсАпп (WhatsApp) 8-909-831-1585.

 

Информационный отдел аппарата городской Думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.