Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Валерий РАЕНКО: «Судебные приставы обеспечивают эффективное исполнение закона»

18:30
1965

Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко поздравил сотрудников управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю со 150-й годовщиной создания ведомства.

В ходе торжественного заседания, посвященного памятной дате, спикер краевого парламента Валерий Раенко подчеркнул значимость работы судебных приставов для пополнения бюджета и торжества закона.

«150 лет назад, в результате судебной реформы, в России было положено начало институту судебных приставов. С введением судебных уставов деятельность ведомства получила законодательную основу и стала главным звеном исполнительного судебного механизма в нашей стране. Минувшие годы доказали эффективность и необходимость вашей службы. Вам доверен серьезный административный и экономический механизм для выполнения поставленных задач. И вы им аккуратно и эффективно пользуетесь. Сегодня прозвучали суммы, которые благодаря вашей работе были возвращены в бюджет Российской Федерации. А это выполнение государственных программ и, в конечном итоге, улучшение жизни граждан. Но главное то, что вы обеспечиваете исполнение закона», - сказал Раенко.

Спикер краевого парламента поблагодарил сотрудников управления за ответственный подход к выполнению непростых служебных обязанностей и пожелал новых успехов на благо России и Камчатки. Валерий Раенко вручил руководителю управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю Валериану Жеребятьеву памятный подарок – наручные часы. Благодарственными письмами и памятными подарками за добросовестный труд были награждены лучшие сотрудники ведомства.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.