Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Побеждающая юность

19:28
1779

Бокс3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали привезли камчатские боксеры с всероссийских соревнований по боксу класса «Б» «Юность Сахалина-2015», которые прошли в Долинске.
Ежегодный турнир, который в этом году стал 5-м, юбилейным, собрал на сахалинском ринге команды из трех дальневосточных регионов - Приморья, Хабаровска и Камчатки, а также впервые в нем приняли участие и боксеры из Донбасса. Всего на турнире выступили более 70 спортсменов.
В результате поединков золотые медали в копилку камчатской команды добыли Николай Сергеев (тренер Денис Донцов), Олег Попов (тренер Борис Борисов) и Никита Хоменко (тренер Иван Рязанцев). Серебряная медаль досталась Никите Москвитину (тренер Борис Борисов), а «бронза» - Денису Макарову (тренер Александр Олейник).
- К сожалению, в полуфинальном поединке Макаров получил травму и был снят врачом, поэтому у него только бронзовая медаль, - говорит тренер и руководитель делегации Борис Борисов. - А в целом у нас очень хороший результат. В прошлом году наши спортсмены тоже выступали на этом турнире, и тогда у нас были 2 золотые и 2 серебряные медали. Сейчас же мы не только увеличили количество призовых мест, но и показали более высокий уровень подготовки.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.