Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Более 100 предпринимателей Камчатки посетили площадку Tele2 на «Friday Business Forum»

23:33
2021

Friday Business ForumОператор мобильной связи Tele2 выступил генеральным партнером «Friday Business Forum», который прошел 27 ноября, в Петропавловске-Камчатском. Компания рассказала предпринимателям края о выгодных корпоративных тарифах и дополнительных опциях, а также представила свой проект по продвижению малого и среднего бизнеса.

В деловой части форума Tele2 открыла интерактивную зону «Поддержка бизнеса». Участники и гости форума получили консультации корпоративных менеджеров Tele2 по вопросам мобильной связи. Наибольший интерес гостей площадки вызвали такие дополнительные опции, как «Городской номер», «Бизнес-SMS», «Контроль расходов», помогающие сэкономить время и деньги предпринимателя. При подключении корпоративного тарифа Tele2 бизнесмены получали в подарок полгода бесплатного использования услуги «Городской номер».

Кроме того, участникам форума рассказали о маркетинговом проекте «Голос для дела». Они могли записать для своей компании телефонный гудок с голосовым приветствием и создать аудиоролик, который будет озвучен знаменитыми российскими дикторами. Особой популярностью также пользовалась и специальная зона Tele2, где гости мероприятия заряжали мобильные телефоны и гаджеты.

Friday Business Forum«Поддержка проектов, направленных на развитие предпринимательства, является одним из ключевых направлений социальных инвестиций Tele2. Мы поощряем разнообразные инициативы, которые способствуют формированию предпринимательской среды. «Friday Business Forum» – это интересная образовательная площадка для бизнеса. Здесь предприниматели Камчатского края получают новые знания, обмениваются опытом с другими бизнесменами, расширяют базу профессиональных контактов, учатся оптимизировать свои ресурсы, в том числе экономить расходы на корпоративную мобильную связь», - уверен директор Камчатского филиала Tele2 Константин Цыганков.

Предложения компании предназначены для предприятий с различными потребностями в мобильной связи и учитывают особенности их профиля потребления. Тариф «Сириус» без абонентской платы с выгодной ценой на звонки внутри контракта. Другой тариф «Бета» предполагает активное общение не только между сотрудниками предприятия, но и со всеми абонентами Tele2 Камчатского края. За ежемесячную абонентскую плату клиенты получают 700 бесплатных минут для звонков на все номера других операторов региона и 70 Мб мобильного интернета.

Подробнее о тарифах и услугах можно узнать на сайте tele2.ru. Оставить заявку на подключение тарифов для бизнеса можно в салонах связи Tele2 или по специальному номеру для корпоративных клиентов 8-900-444-0636.

Friday Business Forum

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.