Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Друзья приходят в гости с подарками

17:51
2093

соцприют Бойцов1-й заместитель председателя Законодательного собрания края Лев Бойцов 29 декабря побывал на праздничном концерте в Вилючинском социальном приюте для детей.

Поздравить ребят пришла и секретарь Вилючинского отделения партии «Единая Россия» Галина Гришило. Праздник получился теплым и душевным: дети показывали красивые танцевальные номера, участвовали в задорных играх, пели песни.

Лев Бойцов пожелал ребятам исполнения всех самых заветных желаний: «Пусть все в вашей жизни сложится удачно. Таланты и энергия для этого у вас есть - своим выступлением растрогали всех нас в зале до слез. Низкий поклон коллективу социального приюта за то, что создали такую комфортную, уютную, теплую, домашнюю обстановку», - сказал Бойцов. Вместе с Галиной Гришило он вручил каждому воспитаннику по сладкому подарку, а также несколько пар коньков, которые дети очень хотели получить на праздник.

Социальный педагог Вилючинского социального приюта Вера Кутенкова говорит, что Лев Бойцов - частый гость в приюте, постоянно помогает социальному учреждению в решении различных проблем. «Мы постоянно приглашаем Льва Николаевича на наши мероприятия, и он всегда бывает с подарками, добрыми словами, чем может - всегда помогает. Он большой наш друг!» - сказала педагог. В настоящее время в учреждении на воспитании находятся 18 детей, в возрасте от 3 до 18 лет.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.