Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Концерт и подарки для маленьких пациентов

17:54
1784

ЗСКК тубдиспансерКраевые депутаты Борис ЧУЕВ и Татьяна РОМАНОВА поздравили с Новым годом пациентов детского отделения краевого противотуберкулезного диспансера.

В преддверии Нового года народные избранники по традиции навестили малышей, которые проходят лечение в детском отделении краевого противотуберкулезного диспансера.

Депутаты пришли в гости вместе с артистами, которые исполнили для ребятишек национальные танцы. Дети и медицинский персонал с большим удовольствием посмотрели небольшой концерт. Особенно порадовала ребят возможность рассмотреть и потрогать яркие костюмы, постучать в бубен. Вместе с Татьяной Романовой и Борисом Чуевым малыши водили хоровод возле празднично украшенной елки, а потом каждый ребенок рассказал стихотворение и получил сладкий подарок.

«Мы традиционно перед Новым годом навещаем детей в противотуберкулезном диспансере, - рассказал Борис Чуев. - Большинство маленьких пациентов – это дети из районов Корякии. Они подолгу лежат в больнице и встречают праздник вдали от дома, поэтому мы стараемся порадовать малышей. В этот раз они увидели национальные танцы народов Камчатки. Многие даже пританцовывали вместе с артистами. Уверен, этот концерт напомнил им о родной Корякии и поднял настроение перед Новым годом».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.