Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Наши в Корее!

19:18
1622

11 января в Республику Корея отправилась группа российских горнолыжников, которым предстоит в течение всего месяца принять участие в трех этапах Кубка Азии (Far-East cup) в слаломе и слаломе-гиганте.

Женскую команду на этих соревнованиях представит и камчатская горнолыжница Рината Абдулкаюмова. Компанию Ринате на Кубке Азии составят ее коллеги по сборной Дарья Овчинникова и Анастасия Силантьева. Об этом сообщает официальный сайт ФГССР. В мужскую тройку сборной команды страны на корейские старты камчатские горнолыжники не попали.

Рината Абдулкаюмова примет участие во всех трех январских этапах Кубка Азии. Соревнования стартуют 14–15 января на горнолыжном курорте «Беарс-Таун», где пройдут по 2 гонки в слаломе. Такая же программа намечена на следующем этапе 18 и 19 января в «Джисан-Резорт».

Завершится корейский цикл технических этапов Кубка Азии в Корее 22 января в Йонгпьонге, где участники проведут гонки в слаломе-гиганте и слаломе. После завершения январских стартов в Корее Рината Абдулкаюмова вернется в Россию, где продолжит выступление на Кубке страны.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.