Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские журналисты подвели итоги творческого 2015 года

20:06
2872

торжественный вечер, посвященный Дню российской печати15 января в Петропавловске-Камчатском состоялся торжественный вечер, посвященный Дню российской печати.

Кульминацией мероприятия стало награждение сотрудников камчатских СМИ знаками отличия регионального союза журналистов.

Дипломом лауреата премии «Журналистская слава Камчатки» был награжден телеоператор филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Камчатка» Юрий Шалтышов. Он отмечен за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие журналистики региона.

Лауреатами творческого конкурса по итогам 2015 года стали:

– Роман Овчинников (Жуков), «Радио СВ» – за победу в номинации «Золотой микрофон»;

– Наталья Афанасенко, корреспондент радио ГТРК «Камчатка» – за победу в номинации «Дебют года»;

– пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю – за победу в номинации «Лучшая пресс-служба».

Дипломами Союза журналистов Камчатки также были отмечены Ива Казанцева, корреспондент радио ГТРК «Камчатка», фотохудожники Игорь Вайнштейн, Владимир Зыков и Александр Петров за фотоальбом «Любимый город – Петропавловск-Камчатский».

От имени главы региона с профессиональным праздником журналистов поздравила первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова. Она поблагодарила журналистов за ответственное отношение к работе и вручила награды – почетные грамоты и благодарственные письма правительства региона, а также ценные подарки – часы губернатора края.

За добросовестный труд представителей СМИ края поблагодарил спикер краевого парламента Валерий Раенко. Он вручил журналистам почетные грамоты, благодарственные письма, подарки от законодательного собрания Камчатского края, а также награды от регионального отделения партии «Единая Россия».

Также камчатские СМИ поздравили с профессиональным праздником руководители Петропавловска, Елизовского района, представители Петропавловской и Камчатской епархии и другие.

торжественный вечер, посвященный Дню российской печати

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.