Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутат ЛИМАНОВ обеспечил многодетную семью дровами

18:23
3342

дрова ЛимановДепутат краевого парламента Андрей ЛИМАНОВ предоставил многодетной семье грузовик березовых дров. Многодетная семья ВОСКРЕСЕНСКИХ, которая живет в частном секторе микрорайона Сероглазка Петропавловска, получила в подарок от единороссов грузовик березовых дров.

Дом аварийный, его жильцы недавно встали в очередь на расселение. Воскресенским приходится топить свою буржуйку всем, что найдется на улице: ветками, деревяшками, старой мебелью, так как денег на покупку дров у семьи с четырьмя детьми нет.

О бедствующем положении Воскресенских общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева узнала из обращения камчатского центра социальной помощи семье и детям. Руководитель регионального отделения приемной, депутат законодательного собрания края Андрей Лиманов на личные средства закупил дрова, обеспечив тем самым семью Воскресенских теплом на ближайшие 2–3 месяца. Депутат заверил, что и дальше не оставит Воскресенских без внимания. В приемной партии уже взяли на контроль вопросы, связанные с обеспечением семьи жильем.

Как сообщили в общественной приемной, такая помощь оказывается не первый раз. «Люди к нам обращаются с различными проблемами, и мы стараемся помочь всем по мере возможностей», – сказал представитель отделения. Отметим, что в общественной приемной Дмитрия Медведева регулярно вдут прием депутаты фракции «Единая Россия» законодательного собрания края и камчатцы могут обращаться со своими проблемами напрямую к народным избранникам.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.