Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Пенсионерка, которую заливают соседи, обратилась к депутату

18:24
1883

Хозяйку квартиры на улице Курчатова, которая уже несколько лет заливает соседей, будут искать через полицию.

Заместитель председателя законодательного собрания края Константин Маклов подключился к решению проблемы пенсионерки, которую годами заливает соседка.

Накануне в ходе приема граждан в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева к депутату Константину Маклову обратилась жительница Петропавловска Антонина Ивановна Леонтьева. Уже несколько лет ее квартиру заливают соседи сверху. В ванной комнате водопроводные трубы, ведущие к соседям, прогнили и периодически протекают. Антонина Ивановна с супругом часть труб, находящихся в их квартире, заменили за свой счет на пластиковые. Леонтьевы пытались договориться с соседями сверху о ремонте труб, которые оказались между этажами в перекрытии, но те категорически отказались, сдали квартиру внаем и на связь не выходят. Достучаться до нерадивых соседей Антонина Ивановна безрезультатно пыталась и через управляющую компанию, и через участкового.

Константин Маклов сообщил, что возьмет решение этой проблемы под личный контроль. 25 января он побывал к квартире пенсионерки и заверил, что примет меры к розыску нерадивой соседки через полицию. По словам Маклова, либо соседка проявит сознательность и выйдет на связь, либо будет привлечена к ответственности за незаконное предпринимательство.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.