Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В почётной стае «Белых ворон» – пополнение

18:33
1959

Белая воронаВ среду, 20 января, состоялось заседание конкурсной комиссии по вручению ежегодной молодежной премии «Белая ворона». Обладателями премии в этом году станут молодые люди и организации, достигшие высоких результатов в творчестве, науке, предпринимательстве, спорте. Из 23 претендентов на премию строгое жюри отобрало самых достойных, но их число пока держится в секрете.

Награждение лауреатов состоится в четверг, 28 января, в ресторане «Петровский». Уже в 11 раз администрация Петропавловска отметит талантливых и неординарных молодых людей, активистов молодежных организаций, которые добились значимых для города результатов.

Всем лауреатам премии будут вручены эксклюзивные стеклянные статуэтки необычной птицы и футболки «Белая ворона – 2015», свидетельства номинанта, а также денежные премии от администрации Петропавловска.

Премия учреждена администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа еще в 2005 году с целью признания и поощрения талантливой и активной молодежи. За это время «Белыми воронами» стали более 150 талантливых и неординарных молодых людей!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.