Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Золотые наши ФОМИНЫ

20:52
1680

ФоминыСупружескую пару Валерия и Эммы Фоминых, проживших в счастливом браке 50 лет, чествовали во Дворце бракосочетания в краевой столице.

Юбиляры зарегистрировали свой брак 3 февраля 1966 года в Хабаровске. Валерий Павлович родился на Камчатке, Эмма Григорьевна – уроженка Хабаровска. Почти вся их совместная жизнь прошла на Камчатке: глава семьи, по образованию инженер, трудился в Камчатском морском пароходстве, затем в морском торговом порту, ветеран труда. Эмма Григорьевна 37 лет занималась воспитанием дошкольников в детских учреждениях пароходства. Супруги вырастили двоих сыновей, имеют внука и внучек. Находясь на заслуженном отдыхе, Фомины ведут активную общественную жизнь и занимаются творчеством.

В день золотой свадьбы юбиляров пришли поздравить дети и внуки, коллеги и друзья семьи, а также заместитель председателя думы Петропавловска Сергей Смирнов и депутат гордумы Андрей Стуков. Они пожелали супружеской паре еще многих лет счастливой семейной жизни и в честь «золотого» юбилея вручили Фоминым благодарность главы города и ценный подарок.

 

Информационный отдел аппарата думы ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.