Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Учитель года»: в Петропавловске дан старт конкурсу

20:08
2740

мэрия учитель годаТоржественное открытие конкурса состоялось в администрации Петропавловска.

«Учитель года» проходит в краевой столице уже в 24 раз. В этом году в престижном конкурсе профессионального мастерства примут участие 22 педагога – воспитатели, учителя городских школ и учреждений дополнительного образования детей.

С приветствием и словами напутствия к участникам конкурса обратилась заместитель руководителя управления образования Петропавловска Татьяна Манойлова.

В рамках конкурса будут выбраны лучшие работники системы образования Петропавловска в четырех номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» – для педагогов дополнительного образования.

Конкурсные испытания пройдут с 24 февраля по 4 марта. Претендентам предстоит защищать перед жюри свои педагогические концепции, а также проводить конкурсные уроки и другие показательные мероприятия. В каждой из номинаций за победу будут бороться пять педагогов, в номинации «Педагогический дебют» представлено шесть участников. Торжественное объявление победителей состоится 25 марта в ДК «Сероглазка». Лучшие педагоги получат дипломы, ценные подарки и денежные премии. По традиции победители городского этапа будут представлять Петропавловск-Камчатский в краевом конкурсе «Учитель года».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.