Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Судебные приставы

​ФССП России совместно с Минцифры России запускает пилотный проект по информированию сторон исполнительного производства с помощью цифрового ассистента на бета-версии портала Госуслуг, где привычный поиск заменен на цифрового помощника – робота Макса. Он функционирует на основе искусственного интеллекта и самообучается
​«Портрет должника по алиментам» составили сотрудники УФССП по Камчатскому краю и Чукотскому АО из 475 должников, опираясь на данные исполнительных производств, сообщили в ведомстве.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу обратилось с заявлением в Арбитражный суд Камчатского края о привлечении ООО «Сириус-Трейд» к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.57 КоАП РФ (нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности).
Елизовчанин погасил долг перед ребенком, чтобы вернуть право на недвижимость и автомобиль, сообщили в УФССП по Камчатскому краю и Чукотскому АО.
Судебные приставы на Камчатке совместно с сотрудниками госавтоинспекции провели рейд по взысканию неоплаченных в установленный срок административных штрафов, а также привлечению правонарушителей к ответственности за уклонение от исполнения административного наказания.
Жительница Петропавловска-Камчатского накопила долг 853 тыс. рублей в пользу ПАО «Камчатскэнерго» и «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского». В результате в отношении нее было возбуждено исполнительное производство, сообщили в УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.
Первые аукционы по продаже арестованного имущества пройдут в марте в электронной форме, сообщили в УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.
Судебные приставы в Петропавловске-Камчатском возбудили три исполнительных производства в отношении жительницы края, которая задолжала своим несовершеннолетним детям более 1 млн 500 тысяч рублей.
Судебные приставы на Камчатке разыскивают Владимира Витальевича Кулакова, жителя Петропавловска-Камчатского, долг по алиментным платежам которого составляет более 600 тысяч рублей.
Камчатские приставы по обеспечению деятельности судов за год обнаружили у посетителей 2 363 единиц запрещенных предметов, сообщили в УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.
Группу телефонного обслуживания граждан по вопросам исполнительного производства создали в УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу, сообщает пресс-служба ведомства.
По итогам двух недель акции «В Новый год – без долгов!» должники внесли 185,4 млн рублей, сообщили в УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу.
04:15
У жителя Петропавловска-Камчатского судебные приставы арестовали за долги по жилищно-коммунальным платежам, налогам, штрафам ГИБДД.
Обратиться в службу судебных приставов УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу можно не выходя из дома
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.