Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир Вольфович, с юбилеем!

23:25
1878

Необычными акциями отметило камчатское региональное отделение ЛДПР 70-летие Владимира ЖИРИНОВСКОГО. В понедельник, 25 апреля, в небе над столицей Камчатки пролетел параплан, к которому было прикреплено полотнище с поздравлениями лидеру партии.

Правда, из-за сложных метеоусловий парапланеристу не удалось подняться в воздух, как это планировалось, в 14.00 местного времени. Внизу на площади Ленина его полета ожидали активисты регионального отделения ЛДПР. «Торжества по случаю этой знаменательной даты проходят по все стране. Камчатское региональное отделение ЛДПР присоединяется к поздравлениям, – сообщил координатор регионального отделения партии Валерий Калашников. – Парапланерист стартовал с Мишенной сопки и пронес флаг размером 3 на 4 метра с поздравлениями Владимиру Жириновскому от Камчатки. Для нас большая честь – стать участниками празднования юбилея такого незаурядного и уникального человека как лидер ЛДПР!»

Параплан пролетел над Авачинской бухтой и главной площадью Петропавловска-Камчатского. На пристегнутом к нему полотнище красовалось: «Уважаемый Владимир Вольфович, с юбилеем!»

Вечером активисты камчатского регионального отделения ЛДПР устроили в районе городского фонтана викторину с вопросами о жизни организатора и бессменного лидера партии. Абсолютное большинство участников викторины получили призы за знание истории партии.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.