Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дмитрий ЗАЙЦЕВ поблагодарил горожан за активное участие в субботниках

22:35
2050

Совещание, посвященное итогам прошедших субботников, под руководством главы администрации Дмитрия ЗАЙЦЕВА прошло в Петропавловске.

На нем, в частности, говорилось об участии горожан в сборе скопившегося за зиму мусора. Глава подчеркнул, что многие предприятия и учреждения откликнулись на призыв навести чистоту в городе и вышли на санитарную уборку.

«Общими усилиями был наведен порядок во многих местах массового посещения гостей и жителей Петропавловска. Например, с Никольской сопки мы вывезли сотни мешков с мусором. Кроме того, очень приятно было видеть, как горожане целыми районами выходят на улицы и очищают свои дворы», – рассказал Дмитрий Зайцев.

Он также добавил, что на данный момент уже порядка 20 управляющих компаний и 35 ТСЖ приняли участие в массовых субботниках, им на помощь вышли более 400 жильцов. Совместными усилиями они навели порядок вокруг своих домов, что сразу же отразилось на внешнем облике города.

Дмитрий Зайцев поблагодарил представителей правительства и Законодательного собрания Камчатского края, сотрудников администрации Петропавловска, управляющих компаний, предпринимателей и горожан за участие в санитарных работах в краевой столице. Вместе с тем глава администрации призвал всех, кто еще не выходил на субботник, активно подключаться к «большой уборке», чтобы к лету сделать город чистым и уютным.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.