Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ярмарка выходного дня вновь ждёт горожан

09:55
1856

Ярмарочные ряды вновь развернутся в центре Петропавловска в ближайшие субботу и воскресенье, 2 и 3 июля. С 11.00 до 18.00 на Озерновской Косе будет организована развлекательная программа для детей, а горожане и гости города смогут принять участие в русском празднике и ярмарке. Здесь можно будет приобрести сувенирную продукцию, вкусные шашлыки, плов и хлебобулочную продукцию по ценам производителей.

Как всегда, для посетителей ярмарки будут организованы мастер-классы по сап-серфингу, экскурсионные катания на моторной лодке, а также работа этнографической площадки с тематическими фотозонами, где можно сделать яркие, запоминающиеся фотографии.

Кроме того, в воскресенье, 3 июля, в Авачинскую бухту ожидается заход туристического лайнера «Сильвер-Дискаверер» с иностранными туристами на борту. Они также смогут принять участие в большом русском празднике, для того чтобы ближе познакомиться с местным колоритом и традициями.

На берегу иностранных гостей будут встречать волонтеры, которые познакомят их с историей Петропавловска, а также расскажут о спортивной и развлекательной жизни города, предоставят информацию о местах, посетив которые, можно провести время с пользой и получить незабываемые ощущения от гостеприимства Камчатки.

Ознакомительная программа организована администрацией Петропавловска при поддержке агентства по туризму и внешним связям Камчатского края, а также туристическим визит-центром.

Вниманию горожан! В связи с возможными неблагоприятными погодными условиями дата проведения ярмарки может быть перенесена!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.