Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В День семьи, любви и верности сотрудники социального центра поздравили супружеские пары, находящиеся на обслуживании

11:35
4144

8 июля в День семьи, любви и верности сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения поздравили 22 супружеские пары, находящиеся на социальном обслуживании на дому, и вручили подарки, предоставленные спонсорами.

Среди пожилых пар, находящихся на обслуживании, есть супруги, которые прожили в браке более 50 лет. Нина Ивановна и Евгений Иванович Сусликовы вместе уже 56 лет, воспитали двух сыновей. Супруги прошли все невзгоды и тернии в своей жизни. Познакомились тогда еще молодые люди на Камчатке. Евгений, будущий муж Нины Ивановны, в те годы «проплыл» полмира: работал механиком на корабле. Все эти годы супруга ждала и встречала своего мужа. «Мне всегда в жизни везло, – признается Нина Ивановна, – была любимая работа, любящий и заботливый муж». Главным секретом семейного счастья супруги считают понимание, уважение и, конечно, умение ждать и заботиться друг о друге.

На социальном обслуживании супружеская пара находится с июня 2013 года и всегда с благодарностью относится к социальным работникам, благодарит за понимание, заботу и уважение.

В этот праздничный день комплексный центр социального обслуживания населения от всей души поздравляет все супружеские пары, находящиеся на обслуживании, и желает взаимопонимания, уважения, любви и согласия в семье.

В День семьи, любви и верности сотрудники социального центра поздравили супружеские пары, находящиеся на обслуживании 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.