Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Пять малых олимпийских колец

09:25
2125

Состязания спартакиады детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец» проходили в универсальном зале и на открытой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Радужный» в Елизове, а также на стадионе елизовской средней школы № 7. В соревнованиях приняли участие более 120 мальчишек и девчонок, отдыхающих в камчатских детских оздоровительных лагерях «Восход», «Альбатрос», «Металлист», имени Ю. Гагарина, «Волна» и военно-спортивного центра «Кадет». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

Там рассказали, что соревнования проводились в 8 видах спорта. В итоге первое общекомандное место занял детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина. На втором месте юные спортсмены из ДОЛ «Восход», замкнула тройку лидеров команда «Волны».

Ребята из лагеря имени Гагарина были лучшими в командном зачете в легкой атлетике, настольном теннисе и футболе. В троеборье первенствовали представители лагеря «Металлист», в волейболе – представители ДОЛ «Волна», а в шахматах лучшей стала команда из лагеря «Восход», рассказали в министерстве.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами, медалями и ценными подарками от министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.