Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Петропавловск-Камчатская городская территориальная избирательная комиссия информирует

06:15
3417

В случае если избиратель не будет иметь возможность прибыть 18 сентября 2016 года в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Законодательного собрания Камчатского края третьего созыва, он вправе получить в Петропавловск-Камчатской городской территориальной избирательной комиссии с 3 августа по 6 сентября 2016 года по адресу: ул. Ленинская, 46, каб. 301 (тел. 23-54-15) либо в участковой избирательной комиссии с 7 сентября по 17 сентября 2016 года открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, где он будет находиться в день голосования.

Открепительное удостоверение выдается по предъявлению паспорта и на основании письменного заявления избирателя лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении), администрацией учреждения, где содержатся под стражей подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений (если избиратель содержится в этом учреждении в качестве подозреваемого или обвиняемого).

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.