Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Микроавтобусы возвращаются на дороги

01:15
2025

Планируется, что уже на этой неделе на линию выйдут порядка 40 микроавтобусов.

В управлении городского хозяйства подвели итоги заседания комиссии по рассмотрению заявок на временную (до определения победителей по результатам открытого конкурса) организацию регулярных перевозок на городских маршрутах.

Согласно протоколу комиссии, на осуществление временных перевозок по 7 городским маршрутам было подано 14 заявок. По итогам заседания комиссии был выбран претендент, заявка которого была принята раньше остальных. Им стал ИП Турчын И.О., который будет работать по следующим маршрутам: автостанция – ДК СРВ – бухта Бабия; ул. Дальневосточная – ДК СРВ; «Госпиталь» – Завойко; автостанция – Северо-Восток; Северо-Восток – ДК СРВ – бухта Бабия; автостанция – «Аллея флота»; автостанция – нефтебаза. Планируется, что обслуживать данные маршруты будут порядка 40 машин.

В управлении городского хозяйства добавили, что уже в пятницу, 19 августа, индивидуальный предприниматель получит карты маршрута и свидетельства об осуществлении перевозок по регулярным маршрутам. С этого момента он может приступать к работе на линии.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.