Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Воспитанники детских домов – первые пассажиры туристического автобуса

13:45
1480

Часовой автобусный маршрут по историческим местам Петропавловска был открыт в минувшую субботу, 27 августа. В сопровождении гида-экскурсовода пассажиры туристического автобуса смогли узнать больше фактов об истории родного города.

Как сообщили организаторы мероприятия, в субботу по историческому маршруту автобус выезжал дважды. Слушателями первой автобусной экскурсии стали 27 воспитанников детских домов Петропавловска. Ребята провели время с пользой и остались довольны поездкой.

Напомним, познавательные маршруты организованы ООО «ТК «Ред Риверз» при поддержке администрации Петропавловска. В дальнейшем туристический автобус будет курсировать для всех жителей и гостей города каждые выходные.

Кроме того, в этот день в центре города для воспитанников детских домов прошла большая благотворительная акция «Помощь детям». В рамках традиционной ярмарки выходного дня на Озерновской Косе для ребят были организованы развлекательные программы с призами, подарками и сладостями. В благотворительной акции, организованной администрацией Петропавловска при поддержке камчатского ресурсного центра содействия развитию семейных форм устройства, приняли участие 67 детей в возрасте от 5 до 18 лет.

Желающим узнать более подробную информацию о ярмарках выходного дня, благотворительных и экологических акциях, туристическом автобусе и маршруте выходного дня необходимо обращаться по телефонам: 30-60-30, 23-54-10 и 8-914-628-21-08.

Воспитанники детских домов – первые пассажиры туристического автобуса 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.