Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Фестиваль «Радуга»: творчество без ограничений

12:10
2169

Начался прием заявок на участие в XIХ Краевом фестивале художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга».

В этом году фестиваль посвящен Году российского кино. Свои творческие номера и работы на тему «Фильм! Фильм! Фильм!» в оргкомитет могут представить участники в возрасте от 2 до 18 лет. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда края.

Представить свое творчество в рамках фестиваля участники могут в 4 номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Музыкально-исполнительское мастерство», «Видеоролик на тему «Мои увлечения».

Гала-концерт фестиваля пройдет ближе к концу года. По традиции гости мероприятия смогут не только увидеть сценические номера участников, но и посетить выставку творческих работ, добавили в министерстве.

Заявки принимаются до 7 октября, работы – до 7 ноября по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, д. 23/3, отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, e-mail: ordovz@bk.ru. Телефон для справок: 8 (415-2) 26-23-00.

Организаторы фестиваля - министерство социального развития и труда Камчатского края, Камчатский центр социальной помощи семье и детям.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.