Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Валерий РАЕНКО – о победе «Единой России»

11:55
2361

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий РАЕНКО поблагодарил земляков за поддержку на прошедших в воскресенье, 18 сентября, выборах в Государственную Думу ФС РФ и в Законодательное Собрание Камчатского края.

Митинг благодарности избирателям, которые пришли на выборы, чтобы поддержать партию «Единая Россия», состоялся в понедельник, 19 сентября, на центральной площади Петропавловска-Камчатского у стелы города воинской славы.

Участие в митинге приняли секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Раенко, председатель Центральной контрольной комиссии партии Ирина Яровая, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, секретарь Петропавловск-Камчатского местного отделения «Единой России» Константин Слыщенко, представители общественных организаций, жители и гости краевой столицы.

Валерий Раенко поблагодарил жителей края за активное участие в выборах и доверие, оказанное кандидатам от партии «Единая Россия».

«Дорогие земляки! Примите слова искренней благодарности за выбор, который вы сделали 18 сентября. Победила Камчатка! Победила сильная Россия! Победила работа Президента Российской Федерации! Мы впервые имеем двух депутатов в Государственной Думе Российской Федерации. Как и прежде, у нас большинство в Законодательном Собрании. Камчатцы выбрали стабильность и поступательное развитие региона. Безусловно, это оценка нашей работы и огромная ответственность, которая возложена на нас на ближайшие пять лет. Но вместе мы справимся с любыми задачами! Единая Россия – сильная Россия! Сильная Россия – могучая Камчатка, единая Камчатка! С праздником!» – сказал Раенко.

Напомним, что, по предварительным данным Избирательной комиссии Камчатского края, на выборах депутатов Госдумы по одномандатному округу № 45 от Камчатского края победу одержал Константин Слыщенко. Таким образом, Камчатку в Государственной Думе РФ будут представлять два депутата – Ирина Яровая, которая шла на выборы по федеральному списку, и Константин Слыщенко, глава Петропавловск-Камчатского городского округа. Кроме того, на выборах в краевое Законодательное Собрание были распределены 28 мандатов, в органы местного самоуправления 63 мандата – 51 депутатский и 12 – глав. За «Единую Россию» в общей сложности проголосовало свыше 48 процентов камчатцев, пришедших на избирательные участки.

Валерий РАЕНКО – о победе «Единой России» 0Валерий РАЕНКО – о победе «Единой России» 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.