Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина ЯРОВАЯ претендует на должность вице-спикера Госдумы

16:25
3705

Высший совет и генеральный совет партии «Единая Россия» утвердили кандидатуру Ирины ЯРОВОЙ на должность вице-спикера Госдумы РФ.

«Задача «Единой России» – работать максимально честно и эффективно, оправдать доверие избирателей и доверие Президента. Задача партии – быть единой командой, слышать людей, помнить об интересах каждого человека», – заявила в субботу, 24 сентября, депутат Госдумы Ирина Яровая, отвечая на вопросы журналистов после совместного заседания высшего совета и генерального совета «Единой России».

Депутат отметила, что благодаря поддержке избирателей, которая была оказана, прежде всего, курсу Президента и выбранной им стратегии развития страны, «Единая Россия» имеет конституционное большинство в парламенте России.

Яровая особо подчеркнула, что оказанное ей фракцией «Единой России» доверие быть представленной на должность заместителя председателя парламента ко многому обязывает. «Я полагаю, что каждый из нас чувствует меру своей личной ответственности, – заявила Ирина Анатольевна. – Хотелось бы со словами благодарности заверить наших избирателей в том, что мы очень дорожим доверием каждого человека и сделаем все для того, чтобы не подвести ожидания каждого. Мы понимаем, что за нами большая страна и большие планы развития. И очень надеемся, что вместе с Президентом мы сможем решить самые сложные задачи для развития нашей страны», – заключила Яровая.

Напомним, что высший совет и генеральный совет партии «Единая Россия» утвердили кандидатуру Ирины Яровой на должность вице-спикера Госдумы РФ в субботу, 24 сентября. Яровая будет курировать блок госстроительства, безопасности и противодействия коррупции.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.