Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новый актовый зал в школе № 26 – подарок учителям и детям

10:15
2048

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края Рашид ШАМОЯН поздравил коллективы всех школ 7-го избирательного округа с профессиональным праздником – Днем учителя.

Рашид Шамоян поблагодарил педагогов за благородный и нелегкий труд, пожелал здоровья, семейного благополучия, любознательных и целеустремленных учеников. По традиции каждая школа получила в подарок от депутата к праздничному столу большой красивый торт.

«Особенно приятно в этот раз мне было побывать в средней школе № 26, – признается Рашид Шамоян. – Впервые за все годы, что я работаю депутатом, торжественное собрание и концерт в этой школе прошли в полноценном актовом зале. Он был восстановлен в 2016 году на средства, предусмотренные в бюджете края на исполнение наказов избирателей. Мы всегда очень ответственно подходим к распределению этих денег и стараемся направить их на мероприятия, которые невозможно провести за счет других источников финансирования, но необходимость которых очевидна».

Новый актовый зал 26-й школе нужен был очень давно. Все концерты, торжества, творческие конкурсы до сих пор проходили в совершенно неприспособленном для этих целей помещении. Ко Дню учителя оно полностью преобразилось. Ребята впервые вышли на настоящую сцену. Пол в зале предназначен для занятий хореографией. Есть помещения для переодевания и хранения костюмов, удобные стулья для зрителей. В ближайшее время появятся настоящие кулисы.

Новый актовый зал в школе № 26 – подарок учителям и детям 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.