Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Константин СЛЫЩЕНКО – о депутатской приёмной

10:00
9669

В Петропавловске-Камчатском в пятницу, 23 декабря, открылась приемная Константина СЛЫЩЕНКО, депутата Государственной Думы РФ от Камчатского края, члена комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания края, депутаты городской думы по 2-му избирательному округу, которые также будут вести здесь прием граждан.

Константин Слыщенко отметил, что создание общественной приемной – это важный и ответственный шаг, поскольку главная задача тех, кто в ней работает, – выслушать человека, вникнуть в его проблемы и незамедлительно оказать помощь.

Депутат дал обещание не оставить без ответа ни одно обращение земляков: «Мы все вместе приложим максимум усилий, чтобы по каждому жизненному случаю любой житель округа смог получить квалифицированную помощь специалистов».

Депутат также сообщил, что общественная приемная в скором времени появится в 6-м избирательном округе Петропавловска и в Вилючинске. Кроме того, ведется работа по внедрению онлайн-приемных, чтобы жители Камчатки, у которых нет возможности прийти лично, смогли задать свой вопрос депутатам посредством электронной связи.

Общественная приемная находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Красная Сопка, д. 29, 2-й этаж (здание магазина «Автолюкс» на мосту). Телефон 31-00-60. Режим работы: понедельник – пятница с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

0
владимир 6 лет назад #
депутатов кроме своих интересов ничего не интересует Когда отменят транспортный налог Тупость платить за снегоход налог за 12 месяцев В крае нет дорог кроме Питера и дороги на Усть-Камчатск За что платит остальная Камчатка В Чечне самый маленький тр-ный налог и каждый 10 -й рубль из бюджета РФ уходит боевикам Чечни Когда Слыщенко и Яровая были в поселках Камчатки Надо начать отзыв депутатов гд а также губернатора
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.