Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Современная поэзия глазами молодых поэтов

11:55
2065

Проект «Простое чтение» и литературное объединение «КРАФТ» в партнерстве с киноцентром «Лимонад» приглашают жителей и гостей края на первый поэтический вечер в новом формате «Современная поэзия глазами молодых поэтов».

Камчатские авторы поделятся своим взглядом на современную поэзию, прочтут произведения любимых поэтов и расскажут об их влиянии на собственное творчество.

Что такое современная поэзия? Кого из поэтов можно считать современными? Являются ли годы жизни и творчества показателем «современности»? Возможно, мы не ответим на эти вопросы, но абсолютно точно представим свой взгляд на современную поэзию.

Вечер «Современная поэзия глазами молодых поэтов» – это больше чем поэтические чтения, это не лекция и не дискуссия. Это откровенная беседа с аудиторией через стихи, личные переживания и дружеский диалог.

Встреча будет проходить в неформальной обстановке. Пришедшие смогут окунуться в атмосферу арт-кафе. Во время мероприятия гости также смогут посетить «Поэтический вернисаж», где будут представлены живописные и графические работы камчатских поэтов, а также иллюстрации к поэтическим произведениям.

11 февраля, киноцентр «Лимонад» (пространство «Подиум»), начало в 19.00.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.