Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Беречь родной город!

09:30
1534

Социальные слоганы появятся на рекламных конструкциях в Петропавловске.

Такое решение было принято по результатам встречи сотрудников управления экономического развития и имущественных отношений администрации ПКГО с рекламодателями и распространителями рекламы. Социальные слоганы, девизы и лозунги с призывами беречь родной город появятся на пустующих рекламных конструкциях уже в ближайшие месяцы.

«Рабочую встречу с представителями рекламных агентств мы провели по поручению главы Петропавловска Виталия Иваненко. Бесплатно разместить социальные слоганы, призывающие беречь родной город, согласились практически все предприниматели, задействованные в сфере рекламы. Утвержденные администрацией слоганы появятся на пустующих рекламных конструкциях вдоль «красной линии», – пояснил представитель управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска.

Добавим, в марте среди школьников Петропавловска будет объявлен конкурс на лучший социальный слоган, который сможет привлечь общество к защите окружающей среды, сохранению экологии, поддержанию чистоты города, улиц и двора. После подведения итогов конкурса утвержденные социальные слоганы появятся на рекламных щитах городского округа.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.