Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Золотые хиты споют «Белорусские песняры» на «Елизовском спринте»

10:50
2075

Перед гостями национально-спортивного праздника «Елизовский спринт» 25 марта выступит вокально-инструментальный ансамбль «Белорусские песняры».

Концерт легендарного ансамбля начнется после официального старта гонки и будет продолжаться в течение 40 минут. Для гостей праздника золотые хиты исполнят Александр Попроцкий, Олег Аверин, Александр Катиков, Владислав Мисевич, Валерий Дайнеко, Игорь Пеня, Александр Соловьев и Игорь Барыкин. Об этом сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации ЕМР.

Напомним, традиционный национально-спортивный праздник «Елизовский спринт» пройдет в Долине уюта г. Елизово 25 марта. Подготовка к празднику сейчас в самом разгаре. Как и всегда, «Елизовский спринт» порадует жителей и гостей не только захватывающей гонкой на собачьих упряжках. В программе вновь ски-джоринг, зрелищный кросс на снегоходах, а также «новинка» 2016 года – охотничий биатлон. Но это только часть задуманного. Оргкомитет муниципального праздника обещает много сюрпризов, в том числе и в культурно-развлекательной программе.

Напомним, нынешний «Елизовский спринт» будет уже шестым. За свою небольшую историю он успел завоевать любовь не только жителей Елизовского района и Камчатки, но и туристов. Ежегодно праздник посещают до 15 тысяч человек.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.