Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям – 2017»: стартовал региональный этап

17:45
4492

На Камчатке состоялось открытие регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2017». Об этом сообщили в региональном министерстве образования и науки.

«В этом году за звание лучшего педагога дополнительного образования Камчатского края будут бороться 9 претендентов. Это перспективные специалисты из Петропавловска-Камчатского и Вилючинска, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого и Соболевского муниципальных районов. Им предстоит провести открытое занятие, написать эссе на заданную тему и принять участие в круглом столе на тему дополнительного образования детей»,– рассказал представитель министерства.

Там добавили, что конкурс проводится в нескольких номинациях: физкультурно-спортивная, туристско-краеведческая, естественнонаучная, социально-педагогическая, техническая и художественная.

Церемония награждения и закрытие регионального этапа конкурса состоятся в Камчатском Дворце детского творчества 10 марта в 15:00.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.