Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

ЕГЭ-2017: утверждено расписание

18:50
2689

Сдача Единого государственного экзамена в 2017 году продлится с 23 марта по 1 июля, сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

Расписание ЕГЭ было утверждено приказом Министерства образования и науки РФ. Экзамены в этом году пройдут в три этапа: досрочный, основной и дополнительный. Досрочный этап ЕГЭ пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной этап состоится с 29 мая по 1 июля. Начнутся досрочный и основной периоды сдачи ЕГЭ с экзаменов по географии, информатике и ИКТ. Выпускники, которые получат неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в резервный день, получат возможность пересдать данный экзамен в дополнительный период – с 5 по 16 сентября, сообщили в министерстве.

Стоит отметить, что, как и в прошлом году, в расписании проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем предметам. Он предназначен для тех участников, которые по какой-либо причине не смогли участвовать в экзамене в остальные дни.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.