Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Формирование комфортной городской среды

09:50
2135

На территории Петропавловска началась реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого в краевой столице будут осуществляться работы по благоустройству общественных территорий и мест массового отдыха горожан.

В целях привлечения общественности к определению приоритетов в благоустройстве парков и скверов Петропавловска в период с марта по май на официальном сайте администрации городского округа будет проведено несколько интернет-опросов. По их результатам будут определены территории для последующего благоустройства и реконструкции.

С 22 марта по 5 апреля на главной странице портала администрации Петропавловска открыт первый интернет-опрос. Жителям предлагается проголосовать за одно из нескольких предложенных мест массового отдыха горожан, расположенных в природно-рекреационных зонах, наиболее посещаемых и требующих проведения работ по благоустройству. Новые опросы будут размещаться на сайте каждые две недели до конца мая.

Как сообщили в рабочей группе проекта, мнения горожан будут учтены при формировании подпрограммы «Современная городская среда на 2017 год», а также включены в долгосрочную программу благоустройства на 2018–2022 годы.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.