Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Концерт и хорошее настроение в подарок

10:05
2589

В центре реабилитации инвалидов при поликлинике № 2 Петропавловска-Камчатского прошел концерт, который дали ученики СОШ № 3 имени А.С. Пушкина.

В концерте, приуроченном к Международному дню счастья, организованном по инициативе учащихся 6а класса, приняли участие не только шестиклассники, но и ребята из 2а класса, а также десятиклассница Таисия Иванова.

Людям, которым судьба послала тяжелые испытания, особенно необходимы поддержка и внимание окружающих. Вдвойне радостно, когда тепло и заботу дарят дети. Ребята приложили немало усилий, чтобы подготовить свой творческий концерт и выступали с большим энтузиазмом, от всей души!

В течение часа шестиклассники со сцены реабилитационного центра исполняли песни, стихи, читали прозаические произведения, выступали юные танцоры. Концерт завершился выступлением театрального кружка второклассников.

На концерте присутствовали не только подопечные реабилитационного центра, но и медицинский персонал. Все зрители дружно и громко аплодировали юным артистам. По окончании концерта каждый зритель получил подарок, изготовленный руками ребят. «Детская открытость, душевность вызвали эмоциональный отклик зрителей. Ребята подарили весеннее настроение, радость всем присутствовавшим в зале», – отметила Елена Филимонова, культорганизатор Камчатского специального дома ветеранов.

Вся программа сопровождалась мультимедийной презентацией, созданной школьниками. Организовать концерт ребятам помогали: музыкальный руководитель Инесса Иванова, классные руководители шестиклассников и второклассников Анна Дубовая и Наталья Карасева, а также преподаватель обслуживающего труда Наталья Маркова, помогавшая ребятам в изготовлении подарков.


Соб. инф.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.