Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Матч памяти Алексея ТРЕФИЛОВА

10:15
2337

В спорткомплексе «Звездный» 12 апреля пройдет четвертый ежегодный футбольный вечер памяти Алексея ТРЕФИЛОВА – выдающегося камчатского футболиста, спортивного журналиста и просто доброго, отзывчивого человека, безвременно ушедшего из жизни в 2014 году в возрасте 37 лет.

Традиционно организатором мероприятия выступила петропавловская федерация футбола, с каждым годом расширяющая формат проведения памятного вечера. В этом году в ФОКе состоится не один, как обычно, а два футбольных поединка: между ветеранскими командами (одноклубники Алексея против «Звезд 90-х и 2000-х») и между двумя лучшими действующими командами полуострова («Партнер» и «Устой-М» разыграют учрежденный в этом году Суперкубок петропавловской федерации футбола имени Алексея Трефилова). Таким образом, мероприятие примет не только символический, товарищеский характер, но и будет нести прямую спортивную составляющую.

Кроме того, традиционно в программе вечера – выступление ведущих камчатских танцевальных коллективов, конкурсы для участников и болельщиков с призами от партнеров проекта.

Основная часть мероприятия, включая матч за суперкубок, будет снята профессиональными операторами ИА «Камчатка» и показана в записи на телеканалах «Причал» и СКТВ. Будет и бесплатная атрибутика болельщика. Надувные «палки-стучалки» от ХК «Адмирал» (г. Владивосток).

Всех, желающих почтить память Алексея и насладиться игрой звезд камчатского мини-футбола, приглашают прийти в ФОК «Звездный» 12 апреля в 20.00. Вход в спортивный комплекс – свободный!

ПКГОО «Федерация футбола» выражает огромную благодарность за помощь в организации мероприятия компаниям и общественным объединениям: ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ООО «Партнер», ООО «Устой-М», КРОО «Спорт детям», ИА «Камчатка», ООО «Ямато Групп», МПЦ «Юкидим», ООО «Аквамарин».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.