Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Любимой библиотеке и её сотрудникам – поздравления и благодарность!

08:50
4085

В канун Всероссийского дня библиотек хочется сказать самые теплые слова благодарности в адрес нашей Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова и ее замечательных сотрудников.

В библиотеке работают 11 секторов, и в каждом из них трудятся специалисты своего дела, настоящие энтузиасты, эрудиты и интеллектуалы. Все они работают на благо детей и студентов, всей нашей молодежи, на благо старшего поколения камчатцев. И, конечно, всех, кто любит читать, не сидит дома и с удовольствием посещает клубы по интересам и различного рода мероприятия, которых в библиотеке проводится в течение года огромное количество!

Успех любого начинания – большого или малого – невозможен без больших усилий и стараний. А руководители и сотрудники библиотеки вкладывают в свою работу душу и сердце! Вы – наши надежные проводники в духовный мир, вы поддерживаете в нас интерес к жизни и помогаете открывать ее новые интересные страницы. Мы, неравнодушные пенсионеры, видим и понимаем, насколько важен, востребован, масштабен ваш труд.

Что бы мы делали без вас, наши дорогие друзья? Летом – понятно, а долгие зимние будни, праздничные и юбилейные дни? Каждый, кто побывал в краевой библиотеке, оценил царящие здесь вдохновение и разнообразие. Поэтому мы всех вас любим и ценим!

В стенах библиотеки проходят лекции о родном Камчатском крае – интересные и познавательные, презентации книг, демонстрации художественных фильмов различной тематики – это захватывающие фильмы военных лет, лирические и редкие исторические ленты. Сотрудники библиотеки приглашают на встречи с земляками лекторов, литераторов, путешественников, научных сотрудников, преподавателей иностранных языков и, например, филолога-историка для клуба «Литературно-музыкальная гостиная». А еще, что делается непрерывно, что очень актуально и социально значимо, – работа с молодежью, социальный отдел, центр развития семьи. Все по силам замечательному дружному коллективу библиотеки!

Начиная от сектора контроля и регистрации читателей, единого отдела обслуживания до гардероба – все на своих местах. Всегда вежливы, позитивны, помогут выбрать книгу и подскажут, где состоится очередная лекция. Конечно, мы не сможем описать и просто упомянуть обо всех направлениях работы библиотеки и библиотекарей, необходимых для горожан и гостей полуострова. Просто повторим: вы – наши духовные лекари и проводники позитива! Руководит этим замечательным коллективом Татьяна Анатольевна Дикова, директор библиотеки.

Уважаемые сотрудники библиотеки! Сердечно поздравляем вас со Всероссийским днем библиотек! Пусть каждый день окружающий мир приносит вам радость и вдохновение! Приятных вам творческих моментов и успехов во всем! Мира, процветания, достатка и благополучия вам и вашим семьям! Будьте счастливы!


С уважением, ваши читатели-пенсионеры Ламара БИЧЕЛАШВИЛИ, Марина ДЕНИСОВА, Людмила ШАПОВАЛОВА, Маргарита КУЛАКОВА, Ольга ГОДИНА, Бела КЕВИШ

Любимой библиотеке и её сотрудникам – поздравления и благодарность! 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.