Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцев приглашают на «Летнюю ярмарку»

10:30
2214

«Летняя ярмарка» пройдет 9–10 июня в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток в Петропавловске-Камчатском. Гостям мероприятия представят широкий ассортимент саженцев цветов и деревьев, а также продукты питания по выгодным ценам. Об этом сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

«Посетители ярмарки смогут приобрести саженцы красивых цветов, а также плодовых и декоративных деревьев. Участники также предложат все необходимое для работы и отдыха на любимом дачном участке, – сказали представители «КВЦ-инвест». – Камчатские производители представят на ярмарке свежие овощи, мясную и рыбную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию и многое другое. Товары на ярмарке будут продаваться по выгодным ценам, а на ряд наименований будут предоставляться скидки».

Мероприятие пройдет в праздничной атмосфере: в рамках ярмарки состоятся творческие мастер-классы, веселые конкурсы для детей и взрослых. В программе – дегустация от камчатских производителей.

Для удобства посетителей к новому выставочному центру будет ходить бесплатный автобус по маршруту краевая библиотека – АЗС – ТЦ «Планета» – Северо-Восток.

Выставка пройдет по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27. Дополнительная информация по телефону: 8 (415-2) 42-51-25.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.