Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Откроется ещё одна постоянная ярмарка

09:25
1395

В Петропавловске-Камчатском откроется еще одна постоянно действующая ярмарка камчатских производителей. Об этом сообщили в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации ПКГО.

Ярмарка будет размещаться в здании торгового центра «Сварог» (по адресу: пр. Победы, 27), в котором заканчиваются ремонтные работы. Здесь разместятся более 20 товаропроизводителей, которые представят полный ассортимент продуктов питания: овощи, кулинария, кондитерские и хлебобулочные изделия, молочная, рыбная и мясная продукция, яйца. Здесь же можно будет приобрести и бытовую химию, откроются отделы бытового обслуживания, рассказали в управлении.

Напомним, первая подобная ярмарка была открыта в Петропавловске-Камчатском в марте 2012 года в здании КВЦ. Инициаторами стали сами местные производители при активной поддержке правительства края и мэрии.

Сегодня только в Петропавловске-Камчатском работают 8 постоянно действующих ярмарок. По данным управления, этим летом к открытию готовится еще одна точка продажи товаров камчатских производителей. Она расположится по адресу: ул. Абеля, 10/1.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.