Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Городской фонтан запущен в работу

09:30
1890

Открытие светомузыкального фонтана состоялось в пятницу, 2 июня, в Петропавловске-Камчатском. Событие, ставшее традиционным для города, дало старт летнему сезону.

Для детей и их родителей была подготовлена большая развлекательная программа с веселыми играми, конкурсами, выступлением детских и молодежных творческих коллективов. Организатором мероприятия выступили управление образования и управление культуры ПКГО.

В торжественном запуске фонтана принял участие и глава города Виталий Иваненко. Он поздравил детей и их родителей с наступлением лета и пожелал им хорошего отдыха. Вместе с ребятами они дали старт работе городского фонтана. Праздник продолжился работой детских игровых площадок с призами и подарками.

В этом сезоне фонтан будет работать в прежнем режиме по графику прошлых лет: в будни с 12.00 до 22.00; в выходные с 11.00 до 23.00. В дневные часы фонтан будет работать в «детском» режиме, при котором струи выстреливают на высоту не более двух метров для безопасного нахождения малышей на объекте.

Городской фонтан запущен в работу 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.