Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В администрации Петропавловска чествовали выпускников-медалистов

10:00
1591

В администрации Петропавловска-Камчатского состоялся тожественный прием, посвященный чествованию выпускников 11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Петропавловска-Камчатского.

Выпускников-2017 поприветствовала заместитель главы Петропавловск-Камчатского городского округа Юлия Иванова. Она поздравила ребят с отличным окончанием школы и поблагодарила родителей и учителей за их неоценимый труд.

«Дорогие выпускники, каждый из вас – индивидуальность и личность. Желаю вам удачи и правильного выбора учебного заведения, профессии, чтобы все получилось так, как вы задумали», - сказала Ю. Иванова.

Из рук заместителя главы города выпускники-отличники получили почетные грамоты главы Петропавловск-Камчатского городского округа, а их родители – благодарственные письма. Кроме того, благодарности от его лица получили педагогические коллективы школ, воспитавшие выпускников-медалистов.

«В этом году у нас абсолютный рекорд количества медалистов – 65. Особенно отличились школы №28 и №34. Медали «За особые успехи в учении» ребята получили в своих образовательных учреждениях вместе с аттестатами отличия. Сегодня прошло их чествование», - пояснили в управлении образования Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.