Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Спецдорремстрой» получает новую технику

08:55
1526

Для нужд предприятия МУП «Спецдорремстрой» закупают дополнительную специализированную технику. Как сообщили в управлении городского хозяйства администрации ПКГО, новая техника уже поступает на баланс предприятия. Всего в распоряжении дорожных служб появится 14 единиц спецтехники.

«Финансовые средства в размере 50 млн. рублей на покупку спецтехники были выделены городскому округу из бюджета Камчатского края в начале текущего года. В городском бюджете также были предусмотрены денежные ассигнования на покупку техники в размере 4 млн. рублей, - рассказали в управлении. - Согласно нашей заявке, для нужд Петропавловска приобретено пять автосамосвалов, две комбинированных дорожных машины, три трактора «Беларусь», два лаповых погрузчика и два автобуса ПАЗ».

Дополнительная большегрузная снегоочистительная техника позволит более качественно и своевременно выполнять работы по зимнему содержанию дорог, необходимые для обеспечения требуемого уровня безопасности дорожного движения по магистралям города.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.