Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Более 100 км дорожной разметки

08:50
1526

На улицах города завершается обновление дорожной разметки. Эти работы проводятся два раза в год, весной и осенью, сообщили в управлении городского хозяйства администрации ПКГО.

В начале сентября в Петропавловске проводятся сезонные работы по нанесению дорожной разметки. В первую очередь ее обновили рядом со школами, поликлиниками и другими социально значимыми объектами. Затем разметку нанесли на трассы, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта, отметили в управлении.

Там добавили, что годовой контракт на сумму 21 млн 400 тысяч рублей заключен с ООО «Транссигнал». Именно это предприятие выполняет работы по нанесению машинной и ручной разметки на внутриквартальных и магистральных дорогах. «На все объекты улично-дорожной сети нанесут более 100 километров разметки разных типов, включая разделительные полосы и стрелы направления движения, дублирующие и направляющие знаки. Разметка выполняется с применением световозвращающих материалов», – добавили представители управления. Гарантийный срок разметки, нанесенной краской, составляет 3 месяца, холодным пластиком – 6 месяцев.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.