Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Управдом» и «Школа грамотного потребителя» принимают новых слушателей

09:05
2013

В Петропавловске-Камчатском начала обучение 44 группа слушателей проектов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя».

К занятиям, которые проходят на базе Камчатского политехнического техникума, приступили 20 человек. В течение месяца им предстоит посетить 12 лекций, а затем пройти итоговое тестирование полученных знаний.

Занятия на курсах ведут специалисты из разных организаций и ведомств – комитета по управлению жилфондом администрации ПКГО, Государственной жилищной инспекции, расчетно-кассового центра, «Камчатскэнерго», фонда капитального ремонта и другие.

«Мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям слушателей, стараемся привлекать специалистов, которые им интересны. На обучение мы приглашаем людей, которые являются председателями советов многоквартирных домов, членами таких советов, старшими по дому, по подъезду и просто неравнодушных граждан», – сказала исполнительный директор Камчатского консультационно-правового центра Ольга Шахова.

В ходе занятий слушатели получают комплекс знаний, которые они смогут применить в управлении многоквартирным домом. За четыре года работы проектов выпускниками курсов стали порядка 700 человек.

В настоящее время формируется очередная группа слушателей курсов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя», которая будет заниматься на базе Камчатского педагогического колледжа. Записаться можно по номеру мобильного телефона: 33-03-38.

Напомним, что региональными кураторами федеральных проектов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя» являются соответственно глава ПКГО Виталий Иваненко и Ольга Шахова.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.